Авиабилеты Барнаул — Красноярск от 4933 рублей

Нажмите кнопку "найти билеты", чтобы узнать расписание рейсов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расписание самолётов Барнаул — Красноярск, прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
КрасАвиа
(KI 184)
12:05 14:50 2ч. 45м. только 4, 11, 18, 25 августа
KrasAvia
(SSJ 84)
13:35 15:40 2ч. 5м. сб с 05.09 по 30.01
КрасАвиа
(KI 84)
13:35 15:40 2ч. 5м. только 5, 12, 19, 26 сентября
КрасАвиа
(KI 84)
14:05 16:55 2ч. 50м. сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01
KrasAvia
(SSJ 84)
16:00 18:45 2ч. 45м. только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
КрасАвиа
(KI 84)
16:00 18:45 2ч. 45м. чт по 24.09
КрасАвиа
(KI 84)
16:35 19:20 2ч. 45м. вт, сб с 03.10 по 24.10
KrasAvia
(SSJ 84)
16:45 19:30 2ч. 45м. только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа
КрасАвиа
(KI 84)
16:45 19:30 2ч. 45м. только 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа
KrasAvia
(SSJ 84)
17:45 20:30 2ч. 45м. только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
КрасАвиа
(KI 84)
17:45 20:30 2ч. 45м. только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
КрасАвиа
(KI 84)
18:20 21:10 2ч. 50м. 27 октября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря, 5 января, …
KrasAvia
(SSJ 84)
18:55 21:00 2ч. 5м. вт с 01.09 по 26.01
КрасАвиа
(KI 84)
18:55 21:00 2ч. 5м. только 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Показать больше
Актуальное расписание самолётов Барнаула в Красноярск с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте.

Сколько стоит билет из Барнаула в Красноярск на самолет

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Барнаул в Емельяново и узнать сколько стоит билет на самолет. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Барнаула в Красноярск:


      S7

      Ютэир

      Цены на авиабилеты из Барнаула в Красноярск

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Август 2020
      18.08.2020 от 18000
      13.08 - 19.08.2020 от 10684
      Сентябрь 2020
      12.09.2020 от 9400
      10.09 - 14.09.2020 от 10805
      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Барнаула в Красноярск на сегодня.

      Цены на авиабилеты из Барнаула в Красноярск
      Авиабилеты эконом класса Авиабилеты бизнес класса
      По статистике после старта продаж электронных билетов на самолёт ( BAX – KJA ), стоимость меняется в среднем на 13%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Барнаула в Красноярск

      Самый дешевый билет на самолет из Барнаула в Красноярск, был найден пассажиром за последние 24 часа, рейс авиакомпании с датой вылета 13.08.2020 и стоимостью 4933 рублей. Найти этот билет?
      Направление Барнаул — Красноярск пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 5505 рублей.
      В низкий сезон – в Августе, Сентябре, Октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 4933 рублей в одну сторону .

      Самолет Барнаул Красноярск прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Барнаула до Красноярска цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Расстояние между городами : 0 км.
      • Время в полете из Барнаула в Красноярск: 0 ч. 0 мин.
      Рейсы с пересадкой Альтернативный вариант билета на самолёт Барнаул Красноярск (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 5180 руб. до 18699 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Барнаула в Красноярск: 1 час 25 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
      • Авиабилеты из Красноярска в Барнаул
      Рейтинг наиболее популярных рейсов с пересадкой:
      • S7 пересадка в Новосибирске (5 ч. 10 мин. · S7-5314 · EMBRAER EMB 170 / EMB 175 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Таймыр пересадка в Томске (8 ч. 20 мин. · Y7-32 · ATR ATR 42-300 / 320 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Ютэир пересадка в Сургуте (6 ч. 20 мин. · UT-137 · ATR ATR 72 · Рейтинг: 6.0 из 10 🏆)
      • IrAero пересадка в Иркутске (8 ч. 5 мин. · IO-226 · Sukhoi Superjet 100 · Рейтинг: 6.0 из 10 🏆)

      Аэропорты

      Аэропорты Барнаула, откуда вылетают самолёты в Красноярск:
      Барнаул
      Аэропорты Красноярска, куда прилетают самолёты из Барнаула:
      Емельяново

      Билеты на самолет Барнаул Красноярск

      Цены по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Барнаул в Красноярск на ближайшие даты вылета с сортировкой по авиакомпаниям. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Барнаул, и статистики выбора рейса нашими пассажирами.
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      ЭК842020-08-252020-08-2921017 руб.
      ЭК1842020-08-252020-08-2816288 руб.
      Ютэир
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      UT1842020-08-292020-09-0717765 руб.
      S7
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      S753142020-09-072020-10-1125366 руб.
      S726022020-08-182020-08-2626209 руб.
      Показать больше

      Спецпредложения на авиабилеты из Барнаула в Красноярск

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний