Авиабилеты Новосибирск — Красноярск от 3255 рублей

Нажмите кнопку "найти билеты", чтобы узнать расписание рейсов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расписание самолётов Новосибирск — Красноярск, прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
S7 Airlines
(S7 5309)
00:55 02:25 1ч. 30м. 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
S7 Airlines
(S7 5309)
02:35 04:05 1ч. 30м. только 9, 16, 23, 30 августа
ЮТэйр
(UT 137)
09:00 10:55 1ч. 55м. пн, ср, пт, вс по 23.10, кроме 10.08
ЮТэйр
(UT 137)
09:00 10:55 1ч. 55м. чт по 07.01, кроме 20.08
ЮТэйр
(UT 137)
09:00 10:55 1ч. 55м. пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03
S7 Airlines
(S7 5305)
09:00 10:30 1ч. 30м. ежедневно с 25.10 по 24.03
S7 Airlines
(S7 5305)
09:10 10:40 1ч. 30м. ежедневно по 24.10
Аэрофлот
(SU 2863)
13:00 14:20 1ч. 20м. только 1, 2, 3, 4 июня
S7 Airlines
(S7 5307)
17:40 19:10 1ч. 30м. ежедневно по 24.10
S7 Airlines
(S7 5307)
17:40 19:10 1ч. 30м. сб с 03.04 по 29.05
S7 Airlines
(S7 5307)
17:45 19:15 1ч. 30м. ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03
S7 Airlines
(S7 5307)
17:45 19:15 1ч. 30м. сб с 31.10 по 27.03
Аэрофлот
(SU 2861)
23:45 01:05 1ч. 20м. только 1, 2, 3, 4 июня
Показать больше
Актуальное расписание самолётов Новосибирска в Красноярск с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте.

Сколько стоит билет из Новосибирска в Красноярск на самолет

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Толмачево в Емельяново и узнать сколько стоит билет на самолет. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Новосибирска в Красноярск:


      S7

      Ютэир

      Цены на авиабилеты из Новосибирска в Красноярск

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Август 2020
      10.08.2020 от 40571
      21.08 - 17.09.2020 от 6970
      Сентябрь 2020
      05.09.2020 от 5127
      17.09 - 24.09.2020 от 5510
      Октябрь 2020
      17.10.2020 от 5127
      01.10 - 08.10.2020 от 5970
      Ноябрь 2020
      07.11.2020 от 5127
      19.11 - 25.11.2020 от 6970
      Декабрь 2020
      29.12.2020 от 5127
      31.12 - 04.01.2021 от 6970
      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Новосибирска в Красноярск на сегодня.

      Цены на авиабилеты из Новосибирска в Красноярск
      Авиабилеты эконом класса Авиабилеты бизнес класса
      По статистике после старта продаж электронных билетов на самолёт ( OVB – KJA ), стоимость меняется в среднем на 15%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Новосибирска в Красноярск

      Самый дешевый билет на самолет из Новосибирска в Красноярск, был найден пассажиром за последние 24 часа, рейс авиакомпании Ютэир с датой вылета 17.09.2020 и стоимостью 3255 рублей. Найти этот билет?
      Направление Новосибирск — Красноярск пользуется наибольшей популярностью в .
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 3921 рублей.
      В низкий сезон – в Августе, Сентябре, Октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 3255 рублей в одну сторону .

      Самолет Новосибирск Красноярск прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Новосибирска до Красноярска цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 3255 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 5510 руб.
      • Расстояние между городами : 630 км.
      • Время в полете из Новосибирска в Красноярск: 0 ч. 55 мин.
      Рейсы с пересадкой Альтернативный вариант билета на самолёт Новосибирск Красноярск (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      • Туда обратно с 1 пересадкой: от 3485 руб. до 5757 руб.
      • Минимальная длительность пересадок из Новосибирска в Красноярск: 1 час 80 минут
      • Время в полете с 1 пересадкой : от 3 ч. 10 мин.
      • Авиабилеты из Красноярска в Новосибирск

      Аэропорты

      Аэропорты Новосибирска, откуда вылетают самолёты в Красноярск:
      Толмачево
      Аэропорты Красноярска, куда прилетают самолёты из Новосибирска:
      Емельяново

      Билеты на самолет Новосибирск Красноярск

      Цены по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Новосибирск в Красноярск на ближайшие даты вылета с сортировкой по авиакомпаниям. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Толмачево, и статистики выбора рейса нашими пассажирами.
      S7
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      S753152020-08-282020-09-0212193 руб.
      S750172020-09-052020-09-1217086 руб.
      S753092020-09-212020-09-2217086 руб.
      S753512020-08-182020-08-2720348 руб.
      S753052020-09-052020-09-1310173 руб.
      S753132020-09-232020-09-2613458 руб.
      S753072020-08-282020-09-0117086 руб.
      S750192020-08-112020-08-1617656 руб.
      Ютэир
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      UT1372020-12-042020-12-0926411 руб.
      UT1382020-08-252020-08-3127726 руб.
      Показать больше

      Спецпредложения на авиабилеты из Новосибирска в Красноярск

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний