Авиабилеты Санкт-Петербург — Краснодар от 2640 рублей

Нажмите кнопку "найти билеты", чтобы узнать расписание рейсов:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
На данный рейс действует специальное предложение

Расписание самолётов Санкт-Петербург — Краснодар, прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Россия
(SU 6315)
08:10 11:10 3ч. 0м. ежедневно с 25.10 по 24.03
Россия
(FV 6315)
08:10 11:10 3ч. 0м. ежедневно с 25.10 по 24.03
Россия
(SU 6315)
09:00 11:55 2ч. 55м. ежедневно по 24.10
Россия
(FV 6315)
09:00 11:55 2ч. 55м. ежедневно по 24.10
Red Wings
(WZ 647)
10:50 13:55 3ч. 5м. ежедневно по 24.10
Нордавиа
(5N 6647)
10:50 13:55 3ч. 5м. ежедневно по 24.10
Победа
(DP 509)
11:10 14:05 2ч. 55м. ежедневно по 30.12
Азимут
(A4 304)
12:25 15:15 2ч. 50м. только 5, 12, 19, 26 августа
Азимут
(A4 304)
12:40 15:40 3ч. 0м. только 2, 9, 16, 23, 30 августа
Россия
(SU 6313)
16:35 19:35 3ч. 0м. ежедневно с 25.10 по 24.03
Россия
(FV 6313)
16:35 19:35 3ч. 0м. ежедневно с 25.10 по 24.03
Россия
(SU 6313)
18:35 21:35 3ч. 0м. ежедневно по 24.10
Россия
(FV 6313)
18:35 21:35 3ч. 0м. ежедневно по 24.10
Азимут
(A4 304)
19:20 22:05 2ч. 45м. только 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября
Азимут
(A4 304)
19:50 22:45 2ч. 55м. пн, вт, чт, сб по 24.10
Азимут
(A4 304)
19:50 22:40 2ч. 50м. 29, 31 октября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 ноября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22 декабря, …
Показать больше
Актуальное расписание самолётов Санкт-Петербурга в Краснодар с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте.

Сколько стоит билет из Санкт-Петербурга в Краснодар на самолет

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета из аэропорта Пулково в Пашковский и узнать сколько стоит билет на самолет. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам найти билеты и узнать об акциях и скидках.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Санкт-Петербурга в Краснодар:


      Aerocon

      Победа

      Россия

      S7

      Ютэир

      Ред Вингс

      Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Краснодар

      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Август 2020
      19.08.2020 от 4040
      12.08 - 17.09.2020 от 7220
      Сентябрь 2020
      06.09.2020 от 3675
      29.09 - 08.10.2020 от 5880
      Октябрь 2020
      31.10.2020 от 3576
      10.10 - 17.10.2020 от 5506
      Ноябрь 2020
      08.11.2020 от 3892
      22.11 - 06.12.2020 от 5636
      Декабрь 2020
      24.12.2020 от 3580
      01.12 - 08.12.2020 от 5636
      Январь 2021
      30.01.2021 от 3212
      23.01 - 24.01.2021 от 6456
      Февраль 2021
      22.02.2021 от 3212
      11.02 - 15.02.2021 от 5672
      Март 2021
      09.03.2021 от 3722
      02.03 - 11.03.2021 от 6046
      Апрель 2021
      06.04.2021 от 9590
      06.04 - 20.04.2021 от 9590
      Май 2021
      17.05.2021 от 14215
      17.05 - 31.05.2021 от 14215
      Июль 2021
      14.07.2021 от 14590
      14.07 - 21.07.2021 от 14590
      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом.
      Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на билеты из Санкт-Петербурга в Краснодар на сегодня.

      Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Краснодар
      Авиабилеты эконом класса Авиабилеты бизнес класса
      По статистике после старта продаж электронных билетов на самолёт ( LED – KRR ), стоимость меняется в среднем на 13%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости перелета. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Краснодар

      Самый дешевый билет на самолет из Санкт-Петербурга в Краснодар, был найден пассажиром за последние 24 часа, рейс авиакомпании Aerocon с датой вылета 10.10.2020 и стоимостью 2640 рублей. Найти этот билет?
      Направление Санкт-Петербург — Краснодар пользуется наибольшей популярностью в Апреле, Мае, Июле.
      В высокий средняя стоимость билетов составляет 4688 рублей.
      В низкий сезон – в Октябре, Ноябре, Декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 2640 рублей в одну сторону .

      Самолет Санкт-Петербург Краснодар прямые рейсы

      Самый простой способ оказаться в месте назначения – перелет без пересадок. Из Санкт-Петербурга до Краснодара цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:
      • Прямые рейсы в одну сторону: от 2753 руб.
      • Прямые рейсы туда и обратно: от 5506 руб.
      • Расстояние между городами : 1745 км.
      • Время в полете из Санкт-Петербурга в Краснодар: 2 ч. 55 мин.
      Рейсы с пересадкой Альтернативный вариант билета на самолёт Санкт-Петербург Краснодар (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:
      Рейтинг наиболее популярных рейсов с пересадкой:
      • Победа пересадка в Москве (9 ч. 5 мин. · DP-206 · Boeing 737-800 · Рейтинг: 7.0 из 10 🏆)
      • Nordwind Airlines пересадка в Москве (13 ч. 35 мин. · N4-148 · Boeing 737-900 (winglets) · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Руслайн пересадка в Иванове (3 ч. 20 мин. · 7R-103 · Canadair CRJ 200 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Руслайн пересадка в Калуге (18 ч. 0 мин. · 7R-293 · Canadair CRJ 200 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Руслайн пересадка в Тамбове (21 ч. 0 мин. · 7R-291 · Canadair CRJ 200 · Рейтинг: 6.5 из 10 🏆)
      • Ютэир пересадка в Сочи (Адлер) (0 ч. 55 мин. · UT-378 · ATR ATR 72 · Рейтинг: 7.5 из 10 🏆)

      Аэропорты

      Аэропорты Санкт-Петербурга, откуда вылетают самолёты в Краснодар:
      Пулково
      Аэропорты Краснодара, куда прилетают самолёты из Санкт-Петербурга:
      Пашковский

      Билеты на самолет Санкт-Петербург Краснодар

      Цены по авиакомпаниям

      Популярные авиарейсы из Санкт-Петербург в Краснодар на ближайшие даты вылета с сортировкой по авиакомпаниям. Подбор перелета осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Пулково, и статистики выбора рейса нашими пассажирами.
      Победа
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      DP5092021-01-132021-01-1410215 руб.
      DP2082021-01-262021-02-087889 руб.
      DP14152020-12-122020-12-268090 руб.
      Ред Вингс
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      WZ6472020-08-122020-08-2010580 руб.
      WZ66472020-08-292020-09-149580 руб.
      Ютэир
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      UT3702020-09-182020-10-165990 руб.
      Aerocon
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      A43042020-10-292020-11-019028 руб.
      S7
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      S710222020-08-122020-08-179590 руб.
      S710102020-08-112020-08-1410515 руб.
      S710262020-08-142020-08-3110515 руб.
      S710022020-08-182020-08-199590 руб.
      S710282020-08-242020-08-289590 руб.
      S710082020-08-252020-08-299590 руб.
      S710162020-12-202021-01-099590 руб.
      Nordwind Airlines
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      N41782020-12-302021-01-1010366 руб.
      N41682020-12-302021-01-0610037 руб.
      N42382020-12-242021-01-119292 руб.
      FlyCongo
      Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимость
      EO1782020-08-142020-08-2210321 руб.
      Показать больше

      Спецпредложения на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Краснодар

      Из Санкт-Петербурга в Краснодар от 4188 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines
      авиакомпания Nordwind Airlines

      Авиабилеты в продаже: 05.08.2020 – 23.08.2020

      Даты перелетов: 05.08.2020 – 23.02.2021

      В одну сторону, эконом от 4188 руб Найти
      от 4188 Р
      осталось 12 дней

      * средняя цена по направлению

      Все спецпредложения авиакомпаний